dans le petit salon,
Deux CANAPES et quatre FAUTEUILS... Lot 93
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
Deux CANAPES et quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'accotoirs à tête de dauphin
Epoque Empire
L. max.: 184 cm