dans le petit salon,
PENDULE en bronze doré représentant... Lot 98
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
PENDULE en bronze doré représentant une femme appuyée sur une borne surmontée d'un blason sous une couronne, le cadran émaillé
Epoque Troubadour, circa 1840
H.: 46 cm