dans le petit salon,
CHINE Nankin
Paire de vases... Lot 100
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
CHINE Nankin
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome
H.: 34 cm (on y joint deux socles en bois)