dans le petit salon,
GUERIDON en acajou mouluré,... Lot 103
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
GUERIDON en acajou mouluré, le plateau cabaret basculant
XIXème
H.: 70 cm D.: 64 cm (restaurations)
Provenance:
- Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 29 janvier 2020, n°817