dans le petit salon,
JARDINIERE en bois naturel,... Lot 113
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
JARDINIERE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, les montures en laiton
Epoque Napoléon III
H.: 17 cm l.: 45 cm P.: 29 cm