dans le petit salon,
Suite de quatre EMBRASES... Lot 116
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
Suite de quatre EMBRASES DE RIDEAU en bronze doré à décor de feuille
H.: 22 cm P.: 19 cm