dans le petit salon,
COMMODE en bois naturel,... Lot 122
résultat :
Estimation :
dans le petit salon,
COMMODE en bois naturel, bois de placage et marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs
Epoque Régence
H.: 79 cm l.: 120 cm P.: 67 cm (accidents et manques)