dans le couloir du rez-de-chaussée,
TABLE A JEUX... Lot 128
résultat :
Estimation :
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou de forme ronde, le plateau portefeuille formant console
H.: 75 cm l.: 109 cm P.: 54 cm (accidents, manques et restaurations)