au pied de l'escalier,
GUERIDON en acajou et... Lot 139
résultat :
Estimation :
au pied de l'escalier,
GUERIDON en acajou et placage d'acajou, le piètement central reposant sur trois pieds griffes, dessus de marbre mouluré
XIXème
H.: 71 cm D.: 81.5 cm