au pied de l'escalier,
AUBUSSON
Tapisserie à... Lot 140
résultat :
Estimation :
au pied de l'escalier,
AUBUSSON
Tapisserie à décor d'un drapé rouge recouvrant un village
XVIIIème
190 x 270 cm (accidents et restaurations)
Provenance:
- Vente, Nantes, 24 mars 2015, n° 322