dans le couloir du premier étage,
CONSOLE en... Lot 153
résultat :
Estimation :
CONSOLE en acajou et placage d'acajou sculpté et mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre
XIXème
H.: 87 cm l.: 116.5 cm P.: 42 cm