dans le couloir du premier étage,
ECOLE FRANCAISE... Lot 159
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1900
Jeune servante apportant une coupe de fruits
Huile sur toile marouflée sur panneau
38 x 50 cm (déchirures, petits manques)