dans le couloir du premier étage,
Paul Emile... Lot 160
résultat :
Estimation :
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait de jeune fille
Gouache signée en bas à droite
33.5 x 25.5 cm à vue
Provenance:
- Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 11 novembre 2020, n° 37