dans un bureau,
Jules de FRESSINAT (1820-?)
Portrait... Lot 166
résultat :
Estimation :
dans un bureau,
Jules de FRESSINAT (1820-?)
Portrait de dame, 1859.
Huile sur toile voale signée et datée en bas au milieu
92 x 73 cm (restaurations)