dans un bureau,
GIEN
Cache pot rond en faïence... Lot 171
résultat :
Estimation :
dans un bureau,
GIEN
Cache pot rond en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance
H.: 19 cm D.: 24 cm (fêle)