dans la chambre 1,
ARMOIRE en bois naturel sculpté... Lot 178
résultat :
Estimation :
dans la chambre 1,
ARMOIRE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes
XIXème
H.: 215 cm l.: 150 cm P.: 66 cm