dans la chambre 4,
Henri HISSARD (XXème)
Vue... Lot 193
résultat :
Estimation :
dans la chambre 4,
Henri HISSARD (XXème)
Vue d'un lac
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 117 cm
Provenance:
- Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 27 septembre 2016, n° 104