dans la chambre 4,
ARMOIRE en bois naturel sculpté... Lot 194
résultat :
Estimation :
dans la chambre 4,
ARMOIRE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes
XIXème
H.: 200 cm l.: 144 cm P.: 70 cm (restaurations)