dans la chambre 5,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages... Lot 196
résultat :
Estimation :
dans la chambre 5,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans un paysage
Huile sur toile portant une signature "Corot" en bas à droite
24 x 31.5 cm à vue
Provenance:
- Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 26 mars 2019, n° 51