dans la chambre 5,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'Amour... Lot 206
résultat :
Estimation :
dans la chambre 5,
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'Amour endormi
Huile sur toile ovale
82 x 104 cm à vue (restaurations)