Ecole française XIXème siècle -
"Azalées Roses... Lot 384
résultat :
Estimation :
"Azalées Roses et blancs", huile sur toile, signée en bas à droite.
Signée en bas à droite "J. BRAINE"
Dimension : 66x 85 cm.