Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le procès (Violette... Lot 15
résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le procès (Violette Nozières)
Eau-forte en couleur, signée en basà droite et justifiée "Epreuve d'artiste en bas à gauche".
58 x 49 cm (à vue)
Tâches, rousseurs.