Alain LE YAOUANC (1940)
Sans titre
Lithographie... Lot 21
résultat :
Estimation :
Alain LE YAOUANC (1940)
Sans titre
Lithographie sur papier japon, signée au crayon en bas à droite, justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche.
72 x 49 cm