École du XXe siècle
L'Orchestre, vers 1940-1950
Fusain... Lot 25
résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
L'Orchestre, vers 1940-1950
Fusain sur papier, signé en bas au centre du monogramme H.
48 x 63 cm (à vue)
(Trous, papier jauni, pliures, tâches)