Antoine SERRA (1976-1999)
Étude pour Sous-bois... Lot 66
résultat :
Estimation :
Antoine SERRA (1976-1999)
Étude pour Sous-bois à Lassale
Crayon, gouache et aquarelle, signée en bas à droite.
31,5 x 38,5 cm (à vue)
(Déchirure, pliure)
Provenance :
Offert par l'artiste à Charles Mourre
Collection Charles Mourre