JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 125
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, rats posés autour d'un oeuf, les yeux incrustés.
L. 10,3 cm
Poids brut : 92 grammes
(restauration à la queue)