JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 133
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, Gama sennin, son crapaud sur la tête.
H. 21 cm
Montée en lampe.
Poids : 385 grammes
Poids brut : 2050 grammes