ALLEMAGNE (Westerwald)
Ensemble de pichets et... Lot 144
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE (Westerwald)
Ensemble de pichets et bouteilles en grès émaillés bleu à décor de rinceaux, coquilles, fleurs, inscriptions, cygne, certains avec couvercles en étain
H. : 14 cm à 27 cm
Fêlure, éclats, égrenures, manques,