ESPAGNE
Vase modèle Alhambra en faïence émaillée... Lot 152
résultat :
Estimation :
ESPAGNE
Vase modèle Alhambra en faïence émaillée et lustre métallique à décor d'animaux, motifs végétaux stylisés et inscriptions.
Sur un piétement en bois tourné postérieur.
H. 47 cm
Accidents