NIDERVILLER
Théière couverte en porcelaine à décor... Lot 188
résultat :
Estimation :
NIDERVILLER
Théière couverte en porcelaine à décor en grisaille de rang de perles et rubans roses.
Marquée CC entrelacés.
XVIIIe siècle.
H. 10 cm.
Eclat au déversoir.