Lot n° 188

résultat :
Estimation :

NIDERVILLER Théière couverte en porcelaine à décor en grisaille de rang de perles et rubans roses. Marquée CC entrelacés. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Eclat au déversoir.