Ecuelle ronde couverte en porcelaine de Paris... Lot 202
résultat :
Estimation :
Ecuelle ronde couverte en porcelaine de Paris de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle de la manufacture de Locré à décor polychrome d'oiseaux dans des médaillons sur fond orangé vermiculé or