CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)
Groupe en... Lot 236
résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine formant applique en porcelaine émaillé polychrome
en forme de femme allongée.
H. 21 cm
(Manque à un doigt)