Lot n° 272

résultat :
Estimation :

DEUX HEURTOIRS en bronze doré, à décor de palmettes, entrelacs et feuilles d'acanthe, l'un sur marbre rouge et l'un sur marbre vert. Style Louis XV H. 21 et 26 cm