DEUX HEURTOIRS en bronze doré, à décor de palmettes,... Lot 272
résultat :
Estimation :
DEUX HEURTOIRS en bronze doré, à décor de palmettes, entrelacs et feuilles d'acanthe, l'un sur marbre rouge et l'un sur marbre vert.
Style Louis XV
H. 21 et 26 cm