PENDULE en marbre blanc et noir, à décor de deux... Lot 279
résultat :
Estimation :
PENDULE en marbre blanc et noir, à décor de deux colonnes détachées encadrant un cadran émaillé blanc, surmontée d'une jeune femme
Ornementation en bronze doré
Epoque Louis XVI
Dim.: 36 x 23 x 9 cm
(Clé et balancier)