Chaise à châssis en noyer mouluré et sculpté,... Lot 284
résultat :
Estimation :
Chaise à châssis en noyer mouluré et sculpté, à décor de feuillages et fleurs ; (accidents et restaurations).
Italie, milieu du XVIIIe siècle.
H : 104 cm, L : 54 cm