BIBLIOTHEQUE deux corps en noyer mouluré, la partie... Lot 292
résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE deux corps en noyer mouluré, la partie haute ouvrant à trois portes vitrées, la partie basse ouvrant à trois portes, base et chapiteaux des pilastres en bronze doré.
H. 224 cm, L. 200 cm, P. 48 cm
État d'usage