ASIE MINEURE, XXe siècle
Tapis en velours laine... Lot 303
résultat :
Estimation :
ASIE MINEURE, XXe siècle
Tapis en velours laine à décor de multiples fleurs stylisées sur fond ivoire, petite bordure à guirlandes des fleurs.
153 x 98 cm
Réparations