B. WICKER (XIXe siècle) d'après Guido RENI (1575-1642)
Ecce... Lot 5
résultat :
Estimation :
Ecce Homo
MATRICE D'ESTAMPE rectangulaire en cuivre argenté à décor aux écoinçons de lambrequins en enroulement soutenu d'un cartouche avec titre.
Signée.
20,5 x 13 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz