Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Emile DARDOIZE (1826-1901) d'après PASCAL (XIXe siècle) Ecce Homo, vers 1856-1868 LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleurs signée et titrée dans la planche. Porte le timbre sec de l'éditeur en pied. 65 x 50 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz