GROUPE en étain figurant la Sainte-Famille entrant... Lot 9
résultat :
Estimation :
GROUPE en étain figurant la Sainte-Famille entrant à Jérusalem reposant sur une base architecturée ornée d'un médaillon gravé en son centre "Saint Famille".
Deuxième moitié du XIXe siècle
Haut. 30 cm
(Restauration)
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz