BÉNITIER D'APPLIQUE en bronze patiné à forme de... Lot 12
résultat :
Estimation :
BÉNITIER D'APPLIQUE en bronze patiné à forme de coquillage et surmonté d'un ange en prière.
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Haut. 22,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz