TURGIS, Paris - Toulouse (éd.), vers 1830
DEUX... Lot 25
résultat :
Estimation :
DEUX LITHOGRAPHIES anamorphoses en couleurs représentant pour l'un la Sainte-Vierge et Saint-Joseph et pour l'autre La Madone et le Bon Pasteur.
Légendées en français et en espagnol.
21 x 15,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz