Jacques HARTMANN (1908-1994)
CRUCIFIX en bronze... Lot 31
résultat :
Estimation :
Jacques HARTMANN (1908-1994)
CRUCIFIX en bronze à patine verte avec Saint-Jean et la Vierge Marie.
Porte une inscription Dilexit Me … à la base. Signé.
Haut. 29,5 cm ; Larg. 19 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz