DEUX SCULPTURES en porcelaine émaillée et rehauts... Lot 35
résultat :
Estimation :
DEUX SCULPTURES en porcelaine émaillée et rehauts d'or représentant Jésus-Christ et la Vierge Marie.
Le Christ marqué 88 au revers.
Haut. 37 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz