TRAVAIL DE MARIN, XIXe siècle
PETIT RECIPIENT... Lot 47
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DE MARIN, XIXe siècle
PETIT RECIPIENT tourné à décor sur le couvercle d'une ancre couronnée comprenant huit dés miniatures.
Haut. 4 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz