CHRISTOFLE
TASTEVIN en métal argenté à forme de... Lot 49
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
TASTEVIN en métal argenté à forme de coquille Saint-Jacques. La prise monogrammée.
Larg. 10 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz