ENCRIER en marbre rouge griotte et baguettes de... Lot 59
résultat :
Estimation :
ENCRIER en marbre rouge griotte et baguettes de laiton doré à décor sur la panse de lignes sculptées.
Haut. 8 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz