BURLEIGH, England
IMPOSANTE THEIERE en céramique... Lot 68
résultat :
Estimation :
BURLEIGH, England
IMPOSANTE THEIERE en céramique émaillée blanche de forme pansue.
Haut. 17 cm; Larg. 20 Cm ; Long. 33 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz