SOCLE A SUSPENDRE en chêne tourné à cinq branches... Lot 69
résultat :
Estimation :
SOCLE A SUSPENDRE en chêne tourné à cinq branches en fer ou métal blanc à l'imitation des cornes d'un taureau. Base circulaire en bois.
Espagne, XXe siècle
Haut. 34 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz